F1/F2-Spieltag am 26.09.20 im Anton-Mall-Stadion

Der SSC Donaueschingen veranstaltet zum Saisonauftakt einen F-Junioren-Spieltag.
Dieser findet wie folgt statt:

Datum:           Samstag, 26.09.2020
Ort:                Anton-Mall-Stadion im Sportzentrum Haberfeld
                      Stadionstraße, Donaueschingen
Teilnehmer:     F1-Junioren – Jahrgang 2012                        
                      F2-Junioren – Jahrgang 2013
Anmeldung:     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Anmeldefrist:   11.09.2020

-------------------------------------------------------------------------------------

Anmeldungen: Stand - 23.09.2020

F1-Junioren (2012) - max. 24 Teams

  Gruppe 1  9:00 - 10:45 Uhr - Stadion
1. 1 SSC Donaueschingen 1 (2012)
2. 1 FC Bräunlingen
3. 1 SV Aasen
4. 1 FSV Schwenningen
     
  Gruppe 2 9:00 - 10:45 Uhr - Stadion
1. 2 SV Immendingen
2. 2 SV Geisingen
3. 2 SV Hölzlebruck
4. 2 FV/DJK St. Georgen
     
  Gruppe 3 10:45 - 12:30 Uhr - Stadion
1. 3 SSC Donaueschingen 2 (2012)
2. 3 SV Hausen an der Aach
3. 3 SV Rietheim / VS
4. 3 FC Hüfingen
5. 3 SpVgg Stetten-Lackendorf
6. 3 FC Bad Dürrheim
    2 Absagen in Gruppe 3 und 4, daher die Zusammenlegung in Gruppe 3. 6 Teams mit 4 Spielen.
     
  Gruppe 5 12:30 - 14:30 Uhr im Stadion
1. 5 SV Gaienhofen
2. 5 SV Öfingen
3. 5 SG Tengen Watterdingen 
4. 5 FC Frittlingen
     
  Gruppe 6 12:30 - 14:30 Uhr im Stadion
1. 6 FC Pfaffenweiler
2. 6 TuS Blumberg
3. 6 FC Brigachtal
4. 6 SC Konstanz-Wollmatingen


F2-Junioren (2013) - max. 20 Teams

  Gruppe 1 14:30 - 16:30 Uhr im Stadion
1. 1 SSC Donaueschingen 1 (2013)
2. 1 FC Pfaffenweiler 1
3. 1 FC Bad Dürrheim 1
4. 1 FSV Schwenningen
    1 Absage. 4er-Gruppe mit 4 Spiele á 10 Minuten.
     
  Gruppe 2

14:30 - 16:30 Uhr im Stadion

1. 2 SV Tannheim
2. 2 TuS Blumberg
3. 2 FC Brigachtal
4. 2 SV Gaienhofen
5. 2 SpVgg Stetten-Lackendorf
     
  Gruppe 3 16:30 - 18:30 Uhr im Stadion
1. 3 FC Bräunlingen
2. 3 FC Hüfingen
3. 3 FV/DJK St. Georgen
4. 3 SV Unadingen
5. 3 FC Dauchingen 1
     
  Gruppe 4 16:30 - 18:30 Uhr im Stadion
1. 4 FC Dauchingen 2
2. 4 SV Rietheim / VS
3. 4 FC Bad Dürrheim 2
4. 4 FC Gutmadingen
5. 4 FC Pfaffenweiler 2