Liebe Fußballfreunde,

der SSC Donaueschingen veranstaltet einen Hallenspieltag in der Baarsporthalle in Donaueschingen.

Anmeldefrist:   24.10.2018

Anmeldung:     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! oder  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

Für den Spieltag ist folgender Ablauf geplant:

Samstag, 10.11.2018

F1-Junioren

Jahrgang 2010 u. jünger

 

F2-Junioren

Jahrgang 2011 u. jünger

Sonntag, 11.11.2018

G1-Junioren

Jahrgang 2012 u. jünger

 

G2-Junioren

Jahrgang 2013 u. jünger


Anmeldungen - Stand: 30.10.2018 - 18:00 Uhr

Samstag, 10.11.2018    
Gruppe 1 1. SSC Donaueschingen 2 (2011)
F2-Junioren - 2011 und jünger 2. SV Obereschach
9:00 - 11:00 Uhr 3. FC Bräunlingen
  4. FC Peterzell
  5. FC Pfaffenweiler 2
     
Gruppe 2 1. SSC Donaueschingen 1 (2011)
F2-Junioren - 2011 und jünger 2. SV Immendingen
11:15 - 13:15 Uhr 3. FV/DJK St. Georgen
  4. FC Schaffhausen
  5. FC Pfaffenweiler 1
     
Gruppe 3 1. SSC Donaueschingen 1 (2010)
F1-Junioren - 2010 und jünger 2. SSC Donaueschingen 2 (2010)
13:30 - 16:30 Uhr 3. FV/DJK St. Georgen
  4. SV Obereschach
  5. DJK Villingen
  6. FC Pfaffenweiler
     
Gruppe 4 1. SSC Donaueschingen 3 (2010)
F1-Junioren - 2010 und jünger 2. SSC Donaueschingen 4 (E-Mädchen)
16:30- 19:00 Uhr 3. FC Hüfingen
  4. FC Bräunlingen
  5. TuS Oberbaldingen
  6. SV Aasen
     
Sonntag, 11.11.2018    
Gruppe 5 1. FC Pfohren
G2-Junioren - 2013 und jünger 2. FC Bräunlingen
09:00 - 11:00 Uhr 3. FC Pfaffenweiler
  4. FC Hüfingen
  5. FC Bad Dürrheim
     
Gruppe 6 1. SSC Donaueschingen (2013)
G2-Junioren - 2013 und jünger 2. FC Dauchingen
11:00 - 13:00 Uhr 3. SV Hölzlebruck
  4. SV Hinterzarten
  5. FC Peterzell
     
Gruppe 7 1. SSC Donaueschingen 1 (2012)
G1-Junioren - 2012 und jünger 2. Hegauer FV 1
13:15 - 15:45 Uhr 3. FC Dauchingen
  4. SV Hölzlebruck
  5. FC Königsfeld
  6. FC Bad Dürrheim
     
Gruppe 8 1. SSC Donaueschingen 2 (2012)
G1-Junioren - 2012 und jünger 2. SV Zimmern
16:00 - 18:30 Uhr 3. SV TuS Immendingen
  4. FC Pfohren
  5. FC Bräunlingen
  6. Hegauer FV 2