Liebe Fußballfreunde,

der SSC Donaueschingen veranstaltet einen Hallenspieltag in der Baarsporthalle in Donaueschingen.

Anmeldefrist:   25.02.2019

Anmeldung:     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! oder  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

Für den Spieltag ist folgender Ablauf geplant:

Samstag, 16.03.2019

F1-Junioren

Jahrgang 2010 u. jünger

 

F2-Junioren

Jahrgang 2011 u. jünger

Sonntag, 17.03.2019

G1-Junioren

Jahrgang 2012 u. jünger

 

G2-Junioren

Jahrgang 2013 u. jünger


Gruppeneinteilung - Stand: 10.03.2019

Gruppe 1 1. SSC Donaueschingen 2 (2011)
F2-Junioren - 2011 und jünger 2. VFL Riedöhringen
9:00 - 11:00 Uhr 3. FV/DJK St. Georgen
  4. TuS Blumberg
  5. SV Kirchen-Hausen
     
Gruppe 2 1. SSC Donaueschingen 1 (2011)
F2-Junioren - 2011 und jünger 2. SV Spaichingen
11:15 - 13:15 Uhr 3. Hegauer FV
  4. FC Peterzell
  5. FC 08 Villingen
     
Gruppe 3 1. SSC Donaueschingen 1 (2010)
F1-Junioren - 2010 und jünger 2. SSC Donaueschingen 2 (2010)
13:30 - 16:15 Uhr 3. Hegauer FV
  4. TuS Blumberg
  5. FC 08 Villingen
  6. DJK Villingen
     
Gruppe 4 1. SSC Donaueschingen 3 (2010)
F1-Junioren - 2010 und jünger 2. SSC Donaueschingen 4 (E-Mädchen)
16:15- 19:00 Uhr 3. FV/DJK St. Georgen
  4. FC Pfohren
  5. TuS Oberbaldingen
  6. SV Aasen
     
Sonntag, 17.03.2019    
Gruppe 5 1. TuS Blumberg
G2-Junioren - 2013 und jünger 2. SV Hölzlebruck 2
09:00 - 11:00 Uhr 3. FC Pfaffenweiler
  4. SV Tuningen
  5. FC Pfohren
     
Gruppe 6 1. SSC Donaueschingen (2013)
G2-Junioren - 2013 und jünger 2. SV Wurmlingen
11:00 - 13:00 Uhr 3. SV Hölzlebruck 1
  4. SV Rietheim
  5. FC Brigachtal
     
Gruppe 7 1. SSC Donaueschingen 1 (2012)
G1-Junioren - 2012 und jünger 2. Hegauer FV
13:15 - 15:45 Uhr 3. SV Hölzlebruck
  4. FC Brigachtal 
  5. FC Peterzell 1
  6. SV Gaienhofen
     
Gruppe 8 1. SSC Donaueschingen 2 (2012)
G1-Junioren - 2012 und jünger 2. SV Aasen
16:00 - 18:30 Uhr 3. TuS Blumberg
  4. FC Pfaffenweiler
  5. FC Wurmlingen
  6. FC Peterzell 2