SSC-Hallenspieltage am 03./04. März 2012

 

Der SSC veranstaltet am 03./04. März 2012 für F-Jugend und Bambini in der Baarsporthalle einen Hallenspieltag.

  

 

Samstag, 03.03.2012

F1-Jugend

Jahrgang 2003 u. jünger

 

F2-Jugend

Jahrgang 2004 u. jünger

 

Sonntag, 04.03.2012

G-Jugend

Jahrgang 2005 u. jünger

 

H-Jugend

Jahrgang 2006 u. jünger

 

 

Gruppeneinteilung: Stand 12.02.2012

 

Samstag, 03.03.2012      
09:00  - 11:30     F2-Jugend             1. SSC Donaueschingen 2 (2004)
Jhg. 2004 und jünger 2. FC Wolterdingen
Gruppe 1 3. FC Bräunlingen
4. FC Hausen vor Wald
5. FC Gutmadingen
                                  6. TUS Blumberg 
11:30  - 14:15     F2-Jugend             1. SSC Donaueschingen 1 (2004)
2. FC Furtwangen
Gruppe 2 3. FC Neustadt
4. FC 08 Villingen
5. DJK Donaueschingen
                                  6. SG Tengen-Watterdingen
14:15  - 16:45     F1-Jugend             1. SSC Donaueschingen (2003)
Jhg. 2003 und jünger 2. FC Neustadt
Gruppe 3 3. FC 08 Villingen
4. FC Furtwangen
5. DJK Donaueschingen
                                  6. FC Wolterdingen
16:45  - 19:00     F1-Jugend             1. FC Hausen vor Wald
Jhg. 2003 und jünger 2. FC Bräunlingen
Gruppe 4 3. FC Gutmandingen
4. SG Tengen-Watterdingen
                                  5. VfL Riedböhringen
Sonntag, 04.03.2012
09:00  - 11:45     G-Jugend - Bambini 1     1. SSC Donaueschingen 1 (2005)
Jhg. 2005 und jünger 2. FV/DJK St. Georgen
Gruppe 5 3. FC Bräunlingen
4. DJK Donaueschingen
5. FC Pfohren
                                  6. FV Donaueschingen
11:45  - 14:00     G-Jugend - Bambini 1     1. SSC Donaueschingen 2 (2005)
Jhg. 2005 und jünger 2. FC Kirchdorf
Gruppe 6 3. VFL Riedböhringen
4. FC Wolterdingen
                                  5. FC Hüfingen
14:00  - 16:15     H-Jugend - Bambini 2     1. SSC Donaueschingen 1 (2006)
Jhg. 2006 und jünger 2. FC Bräunlingen
Gruppe 7 3. FC 08 Villingen
4. FC Hüfingen
                                  5. DJK Villingen
16:15  - 18:15     H-Jugend - Bambini 2     1. SSC Donaueschingen 2 (2006)
Jhg. 2006 und jünger 2. DJK Donaueschingen
Gruppe 8 3. SV Unadingen
4. FC Klengen
                                  5. FC Hochemmingen